Новости

Создается новая игра по Marvel

В настоящее время в разработке находится новая игра жанра MMORPG, связанная с Marvel

Что критики говорят о фильме Marvel «Вечные»

8 ноября в России начнётся показ фильма «Вечные». Это уже 26-ой фильм кинематографической вселенной Marvel. Критики отмечают, что этот проект отличается от других картин франшизы.

Шан-Чи Превращает Мелкого Злодея в …

Удивительного повторяющегося персонажа MCU
Второстепенный игрок в общем сюжете «Шанг-Чи» и «Легенда о десяти кольцах» — это, безусловно, сильный выбор для появления в будущих фильмах.

Человек-паук : Нет пути домой
Разбор трейлера Человек-паук : Нет пути домой.

Поклонник Marvel указывает на захватывающую подсказку о возвращении Альфреда Молины в роли Доктора Осьминога в трейлере «Человек-паук: нет пути домой».

Человек-паук : Нет пути домой трейлер

Что интересного покажут в трейлере …

локи
Локи 2 сезон

Как было подтверждено в конце финала Локи, Бог зла Тома Хиддлстона вернется на второй сезон Disney+. Вот что мы знаем до сих пор.

Тоби Магуайр в фильме Человек-паук: Нет пути домой?

Человеку-пауку нет пути домой: Тоби Магуайр «подтвердил», что присоединится к Тому Холланду на экране. ЧЕЛОВЕК-ПАУК «НЕТ ПУТИ ДОМОЙ» получил свой первый трейлер на этой неделе.

Официальный трейлер «Вечные» от Marvel Studios

Marvel Studio представила финальный трейлер фильма «Вечные» с Анджелиной Джоли. Ролик был опубликован 19 августа на YouTube-канале студии.

Disney начала работу над четвертой частью «Капитана Америки»

Disney и Marvel работают над новым «Капитаном Америкой 4» (в российском прокате — «Первый мститель 4»). Сценарий создают Малколм Спеллман и Далан Муссон. Авторы известны по сериалу «Сокол и Зимний Солдат».

loki series
Сериал «Локи» новости

Кинематографическая вселенная Marvel собирается стать намного больше, с несколькими спинофф-сериями MCU, запланированными для потокового видеосервиса Disney, Disney+. Среди шоу будет Локи, серия, посвященная титульному Асгардскому трикстеру, который сыграл заметную роль в эволюции фильма Marvel.

WandaVision
«ВандаВижен»

WandaVision-это супергеройский научно-фантастический драматический мини-сериал, созданный Джеком Шеффером и режиссером Мэттом Шакманом, основанный на персонажах комиксов Marvel Scarlet Witch и The Vision.

Стэн Ли — создатель великой вселенной Marvel. Биография

Стэн Ли — создатель великой вселенной Marvel. Биография